COMPETIÇÃO DESPORTIVA DA 4ª BDA CAV MEC- 2005

 

 

 

 

COMPETIÇÃO DE ORIENTAÇÃO             -  CLASSIFICAÇÃO  -  Geral Individual – 2º Percurso     link p/ Class Geral

8

3º Sgt Everton

10º R C Mec

0:35:00

1:34:03

0:59:03

1

 

12

3º Sgt Magalhães

11º R C Mec

0:55:00

1:56:09

1:01:09

2

 

50

2º Sgt Abrão

17º R C Mec

4:00:00

5:01:15

1:01:15

3

 

25

3º Sgt Marcio

9º GAC

2:00:00

3:01:22

1:01:22

4

 

32

3º Sgt Rifel

17º R C Mec

2:35:00

3:41:10

1:06:10

5

 

41

3º Sgt Tondolo

17º R C Mec

3:20:00

4:26:33

1:06:33

6

 

10

2º Sgt Castelo 

4ª Cia Eng Cmb Mec

1:30:00

2:37:39

1:07:39

7

 

17

2º Sgt Adair

10º R C Mec

1:20:00

2:27:49

1:07:49

8

 

22

3º Sgt Marques

Esquadrão Cmdo

1:45:00

2:53:49

1:08:49

9

 

53

2º Sgt Aloísio

10º R C Mec

4:20:00

5:30:33

1:10:33

10

 

23

2º Sgt Perin

17º R C Mec

1:50:00

3:01:05

1:11:05

11

 

40

1º Sgt Lobtchenko

Esquadrão Cmdo

3:15:00

4:26:35

1:11:35

12

 

5

2º Sgt Montagner

17º R C Mec

0:20:00

1:33:02

1:13:02

13

 

21

3º Sgt Saucedo

11º R C Mec

1:40:00

2:54:07

1:14:07

14

 

36

1º Sgt Hélio

14ª Cia Com

2:55:00

4:09:45

1:14:45

15

 

31

2º Sgt Jean

Esquadrão Cmdo

2:30:00

3:44:56

1:14:56

16

 

9

Cap Knevitz

14ª Cia Com

0:40:00

1:55:51

1:15:51

17

 

19

2º Sgt Brandão 

4ª Cia Eng Cmb Mec

0:45:00

2:01:17

1:16:17

18

 

39

2º Sgt Delmar

11º R C Mec

3:10:00

4:26:53

1:16:53

19

 

4

2º Sgt Josimar

Esquadrão Cmdo

0:15:00

1:33:15

1:18:15

20

 

29

2º Sgt Soares

20º RCB

2:20:00

3:38:31

1:18:31

21

 

14

2º Sgt Piani

17º R C Mec

1:05:00

2:26:39

1:21:39

22

 

38

1º Sgt Deda

20º RCB

3:05:00

4:26:40

1:21:40

23

 

1

2º Sgt Adevanildo 

4ª Cia Eng Cmb Mec

0:00:00

1:21:46

1:21:46

24

 

3

3º Sgt  Clayton

11º R C Mec

0:10:00

1:33:13

1:23:13

25

 

48

2º Sgt Rogério

11º R C Mec

3:55:00

5:19:39

1:24:39

26

 

35

2º Sgt Cavalheiro

10º R C Mec

2:50:00

4:16:21

1:26:21

27

 

20

3º Sgt Prado

20º RCB

1:35:00

3:01:21

1:26:21

28

 

13

3º Sgt Djacir

Esquadrão Cmdo

1:00:00

2:26:30

1:26:30

29

 

15

Cb Marinho

28º Blog

1:10:00

2:38:57

1:28:57

30

 

16

2º Sgt Emerson

9º GAC

1:15:00

2:47:26

1:32:26

31

 

44

2º Sgt Henrique

10º R C Mec

3:35:00

5:09:28

1:34:28

32

 

27

3º Sgt Passaia

14ª Cia Com

2:10:00

3:46:21

1:36:21

33

 

28

2º Sgt Irineu

4ª Cia Eng Cmb Mec

2:15:00

3:52:07

1:37:07

34

 

7

2º Ten Guarnier

9º GAC

0:30:00

2:07:37

1:37:37

35

 

26

2º Sgt Telmo

10º R C Mec

2:05:00

3:42:48

1:37:48

36

 

34

2º Sgt Raul

9º GAC

2:45:00

4:23:54

1:38:54

37

 

2

3º Sgt Bressiani

20º RCB

0:05:00

1:44:29

1:39:29

38

 

47

1º Sgt Maurício

20º RCB

3:50:00

5:31:33

1:41:33

39

 

30

3º Sgt Benedetti

11º R C Mec

2:25:00

4:08:17

1:43:17

40

 

52

St Copertino

9º GAC

4:15:00

5:58:21

1:43:21

41

 

42

3º Sgt Rodney

28º Blog

3:25:00

5:08:22

1:43:22

42

 

54

3º Sgt Weber

14ª Cia Com Mec

4:25:00

6:08:30

1:43:30

43

 

43

3º Sgt Múria

9º GAC

3:30:00

5:20:56

1:50:56

44

 

11

Cap Knapik

20º RCB

0:50:00

2:43:12

1:53:12

45

 

24

2º Ten Perin

28º Blog

1:55:00

4:10:47

2:15:47

46

 

18

2º Sgt Cassiano

14ª Cia Com

1:25:00

3:43:08

2:18:08

47

 

37

3º Sgt Martins 

4ª Cia Eng Cmb Mec

3:00:00

5:36:14

2:36:14

48

 

33

Sd Brito

28º B Log

2:40:00

5:58:18

3:18:18

49

 

6

Sd Ossuno

28º Blog

0:25:00

3:51:46

3:26:46

50

 

46

2º Ten Machado 

4ª Cia Eng Cmb Mec

3:45:00

7:28:08

3:43:08

51

 

45

3º Sgt Adriano

14ª Cia Com

3:40:00

7:40:00

4:00:00

52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sgt Hendges (Avulso)

20 RCB

5:28:00

6:31:45

1:03:45

 

 

 

 Sgt Lester  (Avulso)

20 RCB

5:25:00

7:01:26

1:36:26