Nome Clube/entidade categoria SAÍDA CHEGADA  TEMPO
1 JANAÍNA MIRANDA TORQUATO CODAC/E.M. Nagen D12N 00:20:00 00:37:40 00:17:40
2 SARA JARÁ MACIEL CODAC/E.M. Nagen D12N 00:15:00 01:54:22 01:39:22
3 JÉSSICA MIRANDA TORQUATO CODAC/E.M. Nagen D14N 00:25:00 00:37:52 00:12:52
4 NATÁLIA JARÁ MACIEL CODAC/E.E.Blanche D16.N 00:20:00 00:59:50 00:39:50
5 RAYSA LUANA DA SILVA CODAC/E.E.Blanche D16N 00:25:00 00:59:15 00:34:15
6 MICHELE MENDONÇA DOS SANTOS COD D21A  00:25:00 01:50:07 01:25:07
7 PAULA BELISSA CODAC D21N 00:35:00 01:36:06 01:01:06
8 KÁTIA VIVIANE DA SILVA Codac D21N 00:30:00 01:46:05 01:16:05
9 CAROLINA MORAES DE LIMA COD D21N  00:35:00 01:19:51 00:44:51
10 JULIA NARA ESCOPEL SILVA CODAC/20º RCB DN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
11 Letícia Martins Gonçalves  CODAC/9º B SUP DN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
12 GLAUCINÉIA S. C. GERALDELO CODAC/E.E.Blanche DN2 00:00:00 02:04:35 02:04:35
13 ALISSON DE SOUSA DA SILVA CODAC H12B 00:50:00 01:36:03 00:46:03
14 VINICIUS CASTRO BURGO CODAC/18º B LOG H12N 00:05:00 00:14:22 00:09:22
15 EDUARDO ARNALDO ORTIZ Codac H12N 00:10:00 00:24:50 00:14:50
16 WILLIAM JÚNIO GONÇALVES  CODAC/9º B SUP H14B 00:55:00 01:17:16 00:22:16
17 RANER RANGEL FINATTO   H16N 01:05:00 01:26:33 00:21:33
18 GLEIDSON S. ARAÚJO CODAC/E.E.Blanche H16N 00:45:00 01:19:51 00:34:51
19 LEONARDO CABANHA CODAC/E.E.Blanche H16N 00:45:00 04:00:00 03:15:00
20 DANILO CARDOSO NOGUEIRA   H16N 01:10:00 05:10:00 04:00:00
21 MURILO MENDES CODAC/E.E.Blanche H16N 00:40:00 04:40:00 04:00:00
22 WILLIAM GONÇALVES  CODAC/9º B SUP H21A 00:10:00 01:05:15 00:55:15
23 VOLMIR JOSE FINATTO   H21A 00:40:00 01:35:16 00:55:16
24 LUIS ALEX DA SILVA CODAC/20º RCB H21A 00:15:00 01:24:06 01:09:06
25 CARLOS MARCOS DOS SANTOS CODAC/20º RCB H21A 00:05:00 04:05:00 04:00:00
26 FERNANDO R. BRESSIANI VIEIRA CODAC/20º RCB H21A 00:20:00 04:20:00 04:00:00
27 LUCIANO NANTES PÁDUA CODAC/IMESUL H21B 00:17:00 00:49:52 00:32:52
28 LUIS CÉSAR BERRO BURGO CODAC/18º B LOG H21B 00:05:00 00:38:41 00:33:41
29 HENRIQUE AUGUSTO  COD H21N 00:10:00 00:34:10 00:24:10
30 RODRIGO OLIVIERA DOS ANJOS COD H21N 00:15:00 00:48:32 00:33:32
31 FELLIPE MATOS DA SILVA COD H21N 00:05:00 00:55:40 00:50:40
32 ALTAMIR PINOTTI CODAC/6º CTA H35A 00:00:00 04:00:00 04:00:00
33 JOSÉ GEHILSON DA SILVA Codac H35N 01:00:00 01:46:03 00:46:03
34 VANDERLY INCAIO DE VARGAS CODAC/20º RCB H40A 00:30:00 01:36:06 01:06:06
35 DELSON KNUTSEN CODAC/20º RCB H40A 00:25:00 01:36:03 01:11:03
36 DECOROZO ORTIZ NETO Codac/Blanche/Nagen                         H40B 00:15:00 01:05:45 00:50:45
37 GILVAETE FERREIRA FRANCO CODAC/9º B SUP H40B 00:00:00 04:00:00 04:00:00
38 CARLOS JODEL P CORREIA CODAC/20º RCB H40N 00:00:00 04:00:00 04:00:00
39 JORGE TAKASHI NAKAMURA CODAC/6º CTA H45A 00:15:00 01:06:58 00:51:58
40 CARLOS ALBERTO BERNARDON COD H45A 00:00:00 01:12:15 01:12:15
41 ALEXANDRE PEDROSO KNUTSEN CODAC/20º RCB HN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
42 CARLOS VINICIUS CORREIA CODAC/20º RCB HN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
43 JOÃO ORMONDE DE MIRANDA CODAC/20º RCB HN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
44 VITOR FERNANDO CORREIA CODAC/20º RCB HN1 00:00:00 04:00:00 04:00:00
45 GABRIEL DA SILVA DOS ANJOS COD HN1 01:00:00