I CEO - 1ª Etapa
(
I Campeonato Municipal Estudantil e Universitário de Orientação)

Realização: CODAC e CMO (Convênio Projeto Orientando-se no Parque)

Organização: CMO (20º RCB) e CODAC

Relatorio de Classificaçao geral  MASCULINO
      Categoria   H12N        
 1
º 717
GABRIEL D. VERA / MATHEUS COELHO COLÉGIO MILITAR DE 00:12:00 01:00:30 00:48:30

2
º 724
LUCAS V MENDES BEZERRA e LUIZ HENRIQUE A FRANÇA Colégio Militar de Campo Grande 00:33:00 01:32:30 00:59:30

3
º 715
GUILHERME A. GOMES LIMA / RODRIGO CORRÊA DAMACENO Colégio Militar de Campo Grande 00:06:00 01:12:30 01:06:30

                 

Categoria H14N

Clas Numer Nome Nome da Equipe Saida
Chegada
Tempo

1
º 751
GABRIEL NILES NASCIMENTO / MATHEUS VILAS BOAS DIAS Colégio Militar de Campo Grande 00:48:00 01:37:25 00:49:25

2
º 742
Alisson de Sousa e Matheus Rodovalho E E Adventor Divino de Almeida 00:21:00 01:10:50 00:49:50

3
º 744
Esc Mun Nagen Jrge Saad Esc Mun Nagen Jorge Saad 00:27:00 01:18:00 00:51:00

4
º 738
E M Nagen Jorge Saad Esc Mun Nagen Jorge Saad 00:09:00 01:01:50 00:52:50

5
º 745
Esc. Est Blanche Pereira Esc. Est Blanche S Pereira 00:30:00 01:24:10 00:54:10

6
º 755
NICOLAS S. CAMPOS SILVA / CLAUDIO W A ARAUJO Colégio Militar de Campo Grande 01:00:00 01:56:10 00:56:10

7
º 752
Edymar Rocha V. Jr / Flávio Luiz G. Cruz Ee Adventor Divino de Almeida 00:51:00 01:47:10 00:56:10

8
º 754
Pedro Becker Kelver / Nicholas Henrique C Sales EE Adventor Divino de Almeida 00:57:00 01:53:50 00:56:50

09
º 756
Raphael Abner / Lucas Moraes Martins EE Adventor Divino de Almeida 01:03:00 02:01:10 00:58:10

10
º 746
PEDRO LOPES S JUNIOR / JOÃO VINÍCIUS A A LIMA Colégio Militar de Campo Grande 00:33:00 01:33:45 01:00:45

11
º 735
DAVI C ROSA OLIVEIRA / VICTOR CONTE DE ARAÚJO Colégio Militar de Campo Grande 00:00:00 01:00:55 01:00:55

12
º 737
WASHIGTON L GARCIA / LUAN CARLOS SILVA Unidas Leila Jallad Dias-SAS 00:06:00 01:08:50 01:02:50

13
º 743
Elias Alves Jr / Matheus dos Santos Unidas Leila Jallad Dias 00:24:00 01:34:10 01:10:10

14
º 747
Allan Cardoso Brandão / Lucas Teixeira Souza EE Adventor Divino de Almeida 00:36:00 01:46:50 01:10:50

15
º 736
Guilherme de Almeida / Gabriel Pedroza E E Adventor Divino de Almeida 00:03:00 01:53:40 01:50:40
  16º    723   TIAGO H. BARROS e Wesley R. SILVA Esc. Est Blanche S Pereira 00:30:00 02:22:00 01:52:00
  17º    778   FAGNER R. ARANTES e GABRIEL PENCHE Esc Mun Nagen Jorge Saad 00:30:00 02:22:30 01:52:30

 

Categoria H16N

Clas Numer Nome Nome da Equipe Saida
Chegada
Tempo

1
º 774
ENDRION INFRAN e LEONARDO GOMES Esc. Est Blanche S Pereira 00:06:00 00:53:46 00:47:46

2
º 773
LUIZ FERNANDO Q. SILVA e JEAN MARCELL Esc Mun Nagen Jorge Saad 00:00:00 00:53:45 00:53:45

3
º 779
DENNIS FIGUEIREDO e JABERSON  RODRIGUES Esc. Est Blanche S Pereira 00:36:00 01:32:15 00:56:15

4
º 777
JONES DOUGLAS F CASTILHO e GABRIEL C. LIMA Esc. Est Blanche S Pereira 00:24:00 01:26:20 01:02:20

 

Categoria H18N

Clas Numer Nome Nome da Equipe Saida
Chegada
Tempo

1
º 794
Marcelo H Horst de Brito / Gustavo R. S. Calmon Curso Absoluto Prep ESPCex 00:12:00 01:04:00 00:52:00

2
º 793
Felipe Quartieri / Anderson Reis EE Adventor Divino de Almeida 00:00:00 01:00:50 01:00:50

 

quinta-feira, 28 de agosto de 2008 Página 2 de 2
   topo