RESULTADO DA ETAPA FINAL DO 1 Campeonato Estudantil de Orientação de Campo Grande-MS

Categoria Atleta Clube LARGADA CHEGADA  Tempo Class
             
DD12N ISADORA ROBERTO UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:00:00 00:18 00:18:26 1
ANA PAULA RIBAS GONZALES
DD12N CRISLEINE ALFONSO FERREIRA UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:10:00 00:33:46 00:23:46 2
NATHÁLIA GOMES CAMPOS
DD14N Marina Gasparin Nogueira Colégio Militar de Campo Grande 00:00:00 01:10:08 01:10:08 2
Maria Fernanda M. Machado
DD14N MAYKELLEN BENITES E.E. Adventor Divino de Almeida 00:10:00 00:33:46 00:23:46 1
ANNA KAROLINE º DE MORAIS
DD14N Kelvia Borges dos Santos Costa  Colégio Militar de Campo Grande 00:20:00 04:00:00 03:40:00  
Débora Navit    NP
DD16N LOAINY ALBUQUERQUE DE SOUZA E.E. Adventor Divino de Almeida 00:00:00 00:18:26 00:18:26  
KIMBERLEY TEODORO 2
DD16N VIVIANE ALMEIDA DA SILVA E.E. Adventor Divino de Almeida 00:10:00 00:23:22 00:13:22  
JULIANY ALBUQUERQUE DE SOUZA 1
DD16N LUANA SAN E.E. Adventor Divino de Almeida 00:20:00 04:00:00 03:40:00  
BRUNA PASSOS RAMOS NP
DD16N  JÉSSICA F. DA SILVA E.E. Adventor Divino de Almeida 00:30:00 04:00:00 03:30:00  
LUANA RODRIGUES NP
DD18N EDUARDA REGINA GOMES DA SILVA E.E. Adventor Divino de Almeida 00:20:00 01:09:16 00:49:16  
MAYARA BORBA DUARTE 1
DH12N Rodrigo T. Jara  Ramirez E.M João Evangelista Vieira de Almeida
E.M Prof Manoel Inácio de Souza
00:00:00 00:16:55 00:16:55  
Igor Geraldo Farias Silva 2
DH12N Matheus Coelho Colégio Militar de Campo Grande 00:05:00 00:14:08 00:09:08  
Gabriel Domingues Vera  1
DH12N WELBERT L. P. SANTANA UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:10:00 00:42:47 00:32:47  
MATHEUS A. AGUILERO MORENO 5
DH12N Dyvane Chagas de Lima E.M Desembarcador Carlos Garcia de Queiroz
E.M João Evangelista Vieira de Almeida
00:15:00 00:39:58 00:24:58  
Lucas Soares Ribeiro 4
DH12N Rodrigo Corrêa Damaceno Colégio Militar de Campo Grande 00:20:00 04:00:00 03:40:00  
Caio Cesar Castro Medeiros NP
DH12N ELIELTON DIAS UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:25:00 00:47:22 00:22:22  
ALISSON CORREA DA SILVA 3
DH12N Lucas Soares Ribeiro E.M Nagen Jorge Saad 00:30:00 04:00:00 03:30:00  
Wellyngton Maciel E.M Dr Tertuliano Meirelles NP
DH12N   UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:35:00 04:00:00 03:25:00  
ADRIANO CÁCERES NP
DH14N Paulo Antônio Oliveira E.M Desembarcador Carlos Garcia de Queiroz 00:00:00 00:12:09 00:12:09  
Paulo Henrique Marques E.E Maestro Frederico Liebermann 6
DH14N bernardo coelho Colégio Militar de Campo Grande 00:40:00 00:46:56 00:06:56  
Ricardo 1
DH14N Ariel Augusto Vilhalva E.M Frederico Soares
 
00:10:00 00:22:25 00:12:25  
Rafael Fernando Pereira 8
DH14N MATHEUS DOS SANTOS UNIDAS LEILA JALLAD DIAS 00:15:00 00:36:00 00:21:00  
FÉLIX NATALINO ARRUDA DA SILVA 15
DH14N Max Adriano J, Batista Projeto Esperança 00:20:00 00:28:12 00:08:12  
Gabriel Waldeck Gamarra 2
DH14N Romeu Barriento de O Júnior E.E Profª Neyder Suelly Costa Vieira 00:25:00 00:34:25 00:09:25  
Luiz Matheus Ferreira Coelho E.E Prof Sílvio de Oliveira dos Santos 4
DH14N Rawlison José S. C. Andrade E.E Adventor Divino de Almeida 00:30:00 00:44:04 00:14:04  
Luiz Fellyppe Nunes Gondin E.M Prof Nagib Raslan 12
DH14N Sílvio Paz Sanches E.M Prof Fauze Scaff Gattass Filho 00:35:00 00:43:12 00:08:12  
Romário de Lara Maia 2
DH14N Wengles Nogueira Gomes Projeto Esperança 00:40:00 00:59:19 00:19:19  
Rafael Nogueira Marques E.E Adventor Divino de Almeida 14
DH14N Gabriel Henrique R. Lima E.M Prof José de Souza 00:45:00 00:59:34 00:14:34  
Everton Amorim  dos Santos E.M Elízio Ramires Vieira 13
DH14N Lucas da Silva Pereira Projeto Esperança 00:50:00 01:00:40 00:10:40  
André Luiz Pires Oróstica 5
DH14N Alessandro Martins P. Silva E.E Manoel Bonifácio Nunes da Cunha 00:55:00 01:07:20 00:12:20  
Rafael Rodrigues dos Anjos E.M Desembarcador Carlos Garcia de Queiroz 7
DH14N Douglas Xavier S. dos Santos E.M Prof. Antonio Lopes Lins 01:00:00 01:13:20 00:13:20  
Patrick Damião de Oliveira 10
DH14N Dennis dos Santos Batista E.E Maestro Frederico Liebermann 01:05:00 01:18:30 00:13:30  
Cláudio Junior S. Carvalho E.M Pe Heitor Castoldi 11
DH14N Natanael Marques Scheibler E.E Profª Delmira Ramos dos Santos 01:10:00 01:22:27 00:12:27  
Jackson de Sá Dias E.M Desembarcador Carlos Garcia de Queiroz 9
DH16N André Luiz Dornel Gil Projeto Esperança 00:00:00 00:14:46 00:14:46  
Wellington L. Silva Ramires 4
DH16N Rigorberto Pinto Lequizamon E.E Blanche dos Santos Pereira 00:10:00 00:21:26 00:11:26  
Alysson Martins P. Queiróz E.E Manoel Bonifácio Nunes da Cunha 2
DH16N Brendo Lemes Duarte E.E Maria Constança Barros Machado 00:20:00 00:37:22 00:17:22  
Patrick Fernando Afonso E.M Elízio Ramires Vieira 5
DH16N José Laurindo Facundo  Júnior Projeto Esperança 00:30:00 00:42:54 00:12:54  
Carlos Eduardo F. de Almeida E.E Arlindo Gomes de Andrade 3
DH16N Endryo Ifran Mancoelho  E. E. Blanche dos Santos pereira 00:40:00 00:48:55 00:08:55  
Dênnis do Nascimento Leite Figueiredo   1
DH18N Edson dos Santos Pereira  E. E. Blanche dos Santos pereira 00:20:00      
Eduardo da silva costa     NP