RANKING BRASILEIRO 2005 - Atletas e clubes sul-mato-grossenses que participaram

VII CamBOr (Campeonato Brasileiro de Orientação)

CAMBOR 2005      D21N              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2281

DANIELLA SAAB NOGUEIRA

25/3/1988

CODAC

 0

63

60

123

               
CAMBOR 2005      D18N              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2280

RAQUEL CRISTINA LUCAS DE CARVALHO

22/12/1987

CODAC

80

37

80

197

               
CAMBOR 2005      D20A              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2278

ANDRESSA CAROLINE RODRIGUES

22/8/1986

CODAC

37

74

74

185

               
CAMBOR 2005      D35A              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2244

SANDRA VILELA ARANTES DA SILVA

24/6/1968

CODAC

80

 

 

80

               
CAMBOR 2005      H21E              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

368

ELIZAFAN ALVES MAGALHÃES

31/3/1964

CODAC

38

34

34

106

17º

1788

ARILSON LIMA DA SILVA

24/6/1972

CODAC

35

32

 

67

25º

               
CAMBOR 2005      H21N              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2505

LUCIANO NANTES PÁDUA

25/3/1978

CODAC

66

26

 

92

16º

2215

JARDEL PAUBER MATOS E SILVA

 

CODAC

49

 

 

49

30º

               
CAMBOR 2005      MASTER              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2424

JAIRO ROBERTO LEMOS

11/3/1959

CODAC

72

64

60

196

               
CAMBOR 2005      H20A              
NR/CBO NOME NASC CLUBE 24Abr 19Jun 21Ago Total Clas

2277

RENAN ECHEVERRIA MATIDA

29/8/1986

CODAC

35

72

70

177

 

22 a 24 de Abril - I Etapa – CAMPEONATO BRASILEIRO de ORIENTAÇÃO COSM
17 a 19 de Junho - II  Etapa – CAMPEONATO BRASILEIRO de ORIENTAÇÃO COSELE
19 a 21 de Agosto - III  Etapa – CAMPEONATO BRASILEIRO de ORIENTAÇÃO AORJ
11 a 15 de Novembro - 5 DIAS de ORIENTAÇÃO do BRASIL (Troféu Brasil) FO-DF
02 a 04 de Dezembro - CAMPEONATO SUL- AMERICANO DE ORIENTAÇÃO NATURA CO