RESULTADO RANKING CAMPEONATO SUL-MATO-GROSSENSE DE ORIENTAÇÃO 2008- OFICIAL
 

DESCARTE

  VALOR DA MÉDIA - POR TER ORGANIZADO ETAPA
Categoria : D10N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
Isabella Vitória Fonseca Oliveira CODAC/desbravadores 40         40 1
NATHÁLIA GOMES CAMPOS CODAC/UNIDAS Leila Jallad Dias 37         37 2
                 
Categoria : D12N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
FERNANDA NASCIMENTO FOCO   40 40 40 60 180 1
ISADORA GONÇALO ROBERTO CODAC/UNIDAS Leila Jallad Dias 40         40 2
LIDIANE BARROS DOS SANTOS COD       37   37 3
Categoria : D14N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
PATRICIA NICOLA FONTANA COD 40 37 0     77 1
JESSICA WENTZ SILVA CODAC 37 35 0     72 2
RAQUEL SALES ARENDT COD 0 0 0 40   40 3
NATHALIA LUCENA COD 0 40 0     40 4
SARAH DA SILVA CODAC 35 0 0     35 5
Categoria : D16A
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
GLAUCIA R. S. CALMON CODAC 40   40 40 60 180 1
                 
Categoria : D16B
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
ISABELA SANTOS AREIAS COD 40 40 40 40 60 180 1
                 
Categoria : D16N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
NATÁLIA SOUZA CASTRO CODAC/FOMS 32   37 40 60 169 1
NATHALIA ROLAND CRUZ CODAC/14ª CIA PE 34 37 40 37 1 148 2
CELIA CRISTINA COD 37 40       77 3
NADIA NAKAMURA COD 40 34       74 4
TAIS RIBEIRO COD 35 35       70 5
LARISSA O. ESPOSITO COD 33 1       34 6
CAMILA MONTEIRO BRANDINO COD   33       33 7
                 
Categoria : D18B
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
Raysa Luana da Silva CODAC/E E BLANCHE 40
 

 
    40 1
Barbara Borges de Almeida CODAC/Acad. Estação Saúde 37
 

 
    37 2
                 
Categoria : D18N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
KATIA PRISCILA LIRA ALVES COD 0 0 0 40   40 1
Poliana S. Q. Silvesso CODAC/E. E. Blanche 40 0 0 0   40 2
                 
Categoria : D20N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
POLLYANA N. NASCIMENTO COCIMO 40   1 40 60 141 1
Isabel Cristina Bianco Hendges FOCO     40     40 2
                 
Categoria : D21B
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
LUCIANE BERNARDO DA SILVA COCIMO 40 35 37   60 172 1
LUCIMARA VEIGA CODAC 32   40   55,5 127,5 2
CAROLINA MORAIS DE LIMA COD   40   37   77 3
LIDIANE LIRA ALVES COD   1 0 40   41 4
CINTIA AUGUSTO LOPES FOCO   37       37 5
PAULA BELISA A. LEMOS CODAC 37         37 6
PRISCILA ROBERTA A. LEMOS CODAC 35         35 7
KATIA VIVIANE DA SILVA CODAC 34         34 8
Jussele de Barros Leite AVULSO 33         33 9
                 
Categoria : D21E
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
ANA PAULA AGUERO DE OLIVEIRA COD 40 40 40 40 60 180 1
MICHELE MENDONCA DOS COD/UNIGRAN 35 37   36   108 2
SILVANA CALAIS DE FREITAS COD 37 35       72 3
JAQUELINE JULIA JUNGES FOMS   34       34 4

 

 

 

 

 
       
Categoria : D21N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
ANA CLAUDIA MARQUES DOS COD 34 37 40 37   148 1
ISABEL CRISTINA BIANCO HENDGES FOCO   33   40 55,5 128,5 2
CINTIA MENGHINI COD   40     60 100 3
DÂMARIS PEREIRA SANTOS COD 37 34       71 4
DRIELLY DE MOURA BEZERA COD   35   34   69 5
LIDIANE LIRA ALVES COD 40         40 6
GLACIELA MENDONÇA S. BETTI COD       35   35 7
CAROLINA MORAIS DE LIMA COD 35         35 8
PRISCILA SHIMADA COD       33   33 9
FLAVIA DE BRITO LOPES MORO COD   32       32 10
KARINE ALVES MIRANDA COD 32         32 11
CINTIA ESTEVES COD   31       31 12
                 
Categoria : D40N
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
Ruth Aquino de Souza Castro CODAC
 

 
40 40 60 140 1
MARIA LUISA ALVES CODAC 40           2
Categoria : D45B
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
LUCIMARA APARECIDA DOS SANTOS COD/UNIGRAN   40   40   120 1
                 
Categoria : DN1
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
MARIANA N. NASCIMENTO COCIMO 34   35 35 55,5 159,50 1
VITORIA BIANCO HENDGES FOCO   40 32 34 52,5 158,50 2
IASMIN CAMARGO MATHIAS COCIMO   37 37   60 134 3
LARISSA BATISTA DE ALMEIDA COD       40   40 4
CAMILA LIMEIRA VENIGNO COREL     40     40 5
Viviane de Souza Carvalho CODAC 40         40 6
FERNANDA AKEMI COD       37   37 7
DÉBORA GOMES CAMPOS CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 37         37 8
ELLEN CORTES FRESCURA FOCO   35       35 9
MARIA LUIZA VILLALBA CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 35         35 10
JULIA JUNGLES BRANDAO CODAC     34     34 11
RENATA ELLEN MATIELLI FOCO   34       34 12
ISABELA VEIGA CRUZ COCIMO     33     33 13
                 
Categoria : DN2
 

 

 

 
       
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
Diely Conceição Jara Nascimento COCIMO 40   30 33 1 104 1
NATHALIA DE BRITO COD 35 35       70 2
GABRIELA VIANNA LONGHI COD 31 37       68 3
Asp Renata COCIMO         60 60 4
RAQUEL  RUPI COD       40   40 5
Luciana Ibanhes Rodrigues UEMS     40     40 6
PATRICIA PEREIRA RONDON FOCO   40       40 7
ROSANA CAROLINE FRANQUE COD       37   37 8
Maribel Cristina Oliveira Agne UEMS     37     37 9
ANDRESSA MARIA REGINALDO COD 37         37 10
MARIA NIVANI B. ALMEIDA COD       35   35 11
Lacinia Trindade Maciel UEMS     35     35 12
RITA COLMAN COD       34   34 13
Rosangela dos Reis Lopes UEMS     34     34 14
EDILENE MORAIS FOCO   34       34 15
Maria de Fátima Zanoni de AVULSO 34         34 16
Maria Alice Carvalho UEMS     33     33 17
AMANDA IGLESSIAS FOCO   33       33 18
Andressas   33         33 19
MARLENE DE FÁTIMA BERNADON COD       32   32 20
Alessandra Risalde Dias UEMS     32     32 21
NILCÉLIA VACCARI ALVES COD   32       32 22
luisa e lauro   32         32 23
LUANA VERÃO COD       31   31 24
Michele Marin Medeiros UEMS     31     31 25
RENATA DIAS BORGES PERES FOCO   31       31 26
REGINA CÉLIA DOS SANTOS COD       30   30 27
CINTIA MARISA FERNANDES FOCO   30       30 28
NELI RIBAS CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 30         30 29
DAIANA VARGAS BENEDETTI COARA       29   29 30
Caroline Romani UEMS     1     1 31
TAYLANA DAL CAROBO BRUM FOCO   1       1 32
TAISA LOPES FOCO   1       1 33
LETICIA BARROSO FOCO   1       1 34
LUCELIA OLIVEIRA FOCO   1       1 35
                 

 

Categoria : H10N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
GABRIEL DA SILVA DOS ANJOS COD 37 37 40 40 60 177 1
ADRIEL KOMMERS CARGNELUTTI COD   40       40 2
FELIPE PIANA CODAC 40         40 3
Pablo Henrique D Hipolito AVULSO 35         35 4
                 
Categoria : H12N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
IGOR GUSTAVO BOHN FOCO 40 40 35 40 1 155 1
Henrique Soares Gomes COD     40 37 60 137 2
Igor Guidini Souza Castro CODAC     37 1 55,5 93,5 3
JOÃO MATHEUS MAINARDI RIFFEL FOCO   37   33   70 4
WELBERT C. L. PIRES DE CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 37         37 5
JOSÉ LUIZ DA SILVA SÁBIO COD       35   35 6
ADRIEL K. CAGNELUTTI COD       34   34 7
VAGNER RIBEIRO COD       32   32 8
WELTON GIOVANE S. OLIVEIRA COD       31   31 9
WILLYAN BARROS DOS SANTOS COD       30   30 10
                 
Categoria : H14N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
FERNANDO BERTHOLDO BOHN FOCO 40 40 40 37 60 180 1
CARLOS NASCIMENTO FOCO   37 37 40 55,5 169,5 2
GABRIEL N NASCIMENTO CODAC 33   35 35 52,5 155,5 3
CAIO HENRIQUE DOS SANTOS CODAC/EM NAGEN J. SAAD 37         37  
Luis Carlos L. G. Oliveira CODAC 35         35  
DANILO JOARES DORNELLES COD       34   34  
WASHINGTON L. GARCIA DA SILVA CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 34         34  
LUIZ HENRIQUE COD       33   33  
NATAN KELVIM MARASSI COD       32   32  
PEDRO L. DE M. DE REZENDE CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 32         32  
                 
Categoria : H16B
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
HELTON H. MATSUDA BENITIS COD 35 40 40 40   155 1
WILLIAM JÚNIOR GONÇALVES CODAC 40         40 2
Endryo Ifran Mancoelho CODAC 37         37 3
RHUAN FRANK SILVA CODAC/EM NAGEN J. SAAD 34         34 4

 

 

 

 

 

 

 
   
Categoria : H16N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
JULIO CESAR LOBTCHENKO COD 40 37 37 40 55,5 172 1
ANDERSON RENAN KOECHE FOCO 34 34 40 37 60 171 2
SAMUEL H. CARVALHO FILHO COD 32 33   34   99 3
LION TATSUHIRO COD 28 35   35   98 4
VINICIUS GESTEIRA DA SILVA COREL   40       40 5
Luis Fernando Q. A. Silva CODAC 37         37 6
GERMANO LIMA RODRIGUES COD 35         35 7
MANASSES PEREIRA DOS SANTOS COD       33   33 8
CARLOS FERNANDO FOCO 33         33 9
LEONARDO GOMES FERREIRA CODAC/E E BLANCHE 31         31 10
JANDER A. C. FERREIRA COD 30         30 11
CAIO CÉSAR C.LIMA COD 29         29 12
Dennis N. Figueiredo CODAC 27         27 13
GUSTAVO M. NORISHITA COD 26         26 14
LUCAS ZENGO COD       1   1 15
PATRICK ROJAS COD   1       1 16
RAFAEL FRANCO MOUGENOT COD   1       1 17
                 
Categoria : H18B
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
GUSTAVO KENJI I. DA SILVA COD 35 37 40 40   152 1
FELLIPE MATOS DA SILVA COD 40 40   37   117 2
VINICIOS SCHOSSOLER COD 37 35       72 3
GLEIDSON SANTANA DE ARAÚJO CODAC 34         34 4
VANDERLEI ROBERTO SOUZA CODAC / E E Araci Eudociak 33         33 5
                 
Categoria : H18N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
LUIS HENRIQUE BOHN FOCO   40 37 37 60 174 1
ESLEY GAMA COD 37 37 40 40   154 2
Eduardo de Jeus Rivarola dos CODAC 40         40 3
VINICIUS G. BERNARDON COD       35   35 4
MARCUS VINICIUS COD   35       35 5
JEFERSON MARTINS NUNES COD 35         35 6
WILIAN LEITINHO COD       34   34 7
EDSON DOS SANTOS PEREIRA CODAC/E E BLANCHE 34         34 8
                 
Categoria : H21A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
André Luiz Malerva Perin COD 24 37 35 34 60 166 1
LUIS FERNANDO FUZER AQUINO CODAC/9º GAC 35 35 37 37 51 160 2
ANDERSON MACHADO PADILHA COD 28 31 31 34 49,5 145,5 3
ELDER SILVA SOARES COD 21 34   28   83 4
BENTO JOSÉ DOS SANTOS COCIMO 30       48 78 5
GIOVANE CORREIA DA SILVA COCIMO 34 32       66 6
SAMUEL JOSE RUDY 4º CIA E CMB MEC     32 33   65 7
Rafael Mendonça dos Santos COD 23 33   1   57 8
GUSTAVO R. S. CALMON RIBEIRO CODAC 22   33   1 56 9
ADÃO APARECIDO 2ª CIA FRON         55,5 55,5 10
SEBASTIÃO OSMAR FERREIRA COCIMO         52,5 52,5 11
ROBSON JOSÉ OLIVEIRA CODAC 20   30     50 12
EMIR ONEIDES DOS SANTOS PRADO COREL       40
 
40 13
Bernal COREL     40     40 14
CLAUDIO SILVEIRA DOS SANTOS FOCO   40       40 15
JOSIEL DOS SANTOS BATISTA COCIMO 40         40 16
Emerson da Silva Pereira AVULSO 37         37 17
ANDRÉ BENEDETTI COARA       35   35 18
DOUGLAS TEODORO MARQUES CODAC     34     34 19
MARCELO JOSÉ DOS SANTOS AVULSO 33         33 20
LUIS ALEX DA SILVA CODAC/20º RCB 32         32 21
ANDRÉ LUIS SOUZA ALFONSO CODAC 31         31 22
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA FOCO   30       30 23
ALLAN WILLIAN DOS SANTOS 4º CIA E CMB MEC     29     29 24
ailson da silva zanchett AVULSO 29         29 25
CARLOS HENRIQUE SOARES CODAC/9 BSUP 27       1 28 26
ALEX SANDER DA SILVA AVULSO 26         26 27
VALDEMAR RODRIGUES DA AVULSO 25         25 28
ROBERTO FERREIRA AVULSO 19         19 29
CARLOS ANDRÉ VIEIRA COCIMO 18         18 30
JEAN CARLO PEREIRA BITENCURT FOCO   1 1     2 31
                 
Categoria : H21B
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
RENAN ECHEVERIA MATIDA CODAC 37 40 40   60 177 1
LEANDRO CORREA DOS SANTOS FOCO   38 37 40 55,5 170,5 2
EVERTON DA SILVA FERREIRA COCIMO   34 35 34 52,5 155,5 3
CARLOS HENRIQUE DOS CODAC/9º B Sup 34   29 33 46,5 142,5 4
Paulo Rogério Heriodes FOCO     31 35 49,5 115,5 5
RODRIGO OLIVEIRA DOS ANJOS COD   33 30 32 1 96 6
VANDERLEI ROBERTO SOUZA ROSSATI CODAC 25     1 48 74 7
Rafael Marques do Nascimento COCIMO     34 30   64 8
BRUNO LUIS SANTANA BACG         51 51 9
FERNANDO CESAR ZANARDO CODAC/CIA CMDO CMO 40         40 10
MATEUS ROGÉRIO D. PISTOIA CODAC       37   37 11
ALEXANDRE DE LIMA ALVES COD   37       37 12
ROGER MULLER BARBOSA JERONIMO COCIMO
 
35
 
    35 13
GUILHERME KIVEL AVULSO 35
 

 
    35 14
Celésio Castro de Rosso 9º B E Cmb
 

 
33   1 34 15
JULIO CESAR VERA JUNIOR COCIMO       32
 
32 16
José Mauricio Duarte de Oliveira 9º B E Cmb
 

 
32     32 17
ADILSON GIULIANO PERES FOCO
 
32
 
    32 18
LUIS IRAN R. FERNANDES COD       31   31 19
PEDRO AUGUSTO DA CAS PORTO FOCO
 
31
 
    31 20
BRUNO VITOR SILVA DE SOUZA COREL
 
30
 
    30 21
HELTON R. GONÇALVES COCIMO       29   29 22
CLEBERSON GOMES MARIN CODAC   29
 
    29 23
JEFFERSON EUCLIDES FERREIRA COCIMO       28   28 24
Francisco Jucier Matos Freire 9º B E Cmb  
 
28     28 25
LUIZ PAULO GOMES PIMENTEL COD   28
 
    28 26
TAUÃ ANTUNES BARBOSA COCIMO       27   27 27
Heber Cabral da Silva 9º B E Cmb  
 
27     27 28
ALEXANDRE DE ANDRADE COD       26   26 29
ERICSON RICARTS BRANDÃO COCIMO       25   25 30
JEFFERSON ALEXANDRO BARROS COCIMO       24   24 31
ANDRE LUIZ ROMAN LARANJEIRA COCIMO   1
 
  1 2 32
LEONARDO DE SOUZA FRANKLIN COREL   1 1     2 33
BRUNO DE OLIVEIRA ALVES COCIMO         1 1 34
JERÔNIMO ARGUELHO 17º B FRON         1 1 35
ERNANI SOARES M. SILVA COCIMO       1   1 36
JONATAN  ALCANTARA DA SILVA COCIMO       1   1 37
MARCIO NUNES FOCO   1
 
    1 38
                 
Categoria : H21E
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
IRONIR ALBERTO EV CODAC   40 40 40 55,5 175,5 1
JEAN CARLOS RAMOS DE OLIVEIRA COD 40 37 30 35 51 163 2
LUCIO BRANDÃO LEAL FOMS 35 34 32   60 161 3
SERGIO LUIZ HENDGES FOCO 31 35 37 35 52,5 159,5 4
JOSÉ FERNANDO BOHN FOCO 33 33 31 34 49,5 149,5 5
DJAMIRO CRUZ FOMS 26 30 34 28 45 137 6
MARCUS V. MANSUR MESSEDER COCIMO 25 28 28 27 40,5 123,5 7
CLOVIS MADERO COCIMO 34   33   50 117 8
VANDERLEI JOSÉ RIFFEL FOCO 40 39   37   116 9
IGOR GOULART DE SOUZA COCIMO 30 27     48 105 10
PABLO RIEGER COCIMO   32 35 30   97 11
JOSE WILSON R. CASTELO BRANCO 4º CIA E CMB MEC   35 29 31   95 12
LUIZ ABRÃO CARLOTO FOCO 29 31   33   93 13
QUIRINO JÚNIOR BALBUENA COCIMO 27 1 27 29   84 14
ARILSON LIMA DA SILVA CODAC 31       46,50 77,50 15
ADAILTON BRANDAO MIRANDA 4º CIA E CMB MEC   33 1 32   66 16
ADAIR JOSE CAMARGO DA SILVA COREL   31 31     62 17
DANILO CARDOSO NOGUEIRA COCIMO 28 29       57 18
ADRIANO MARTINS DO NASCIMENTO 4º CIA E CMB MEC   24   26   50 19
EMIR ONEIDES SANTOS PRADO COREL   25 25     50 20
ELIZAFAN ALVES MAGALHÃES CODAC         43,50 43,5 21
MARCELO VIANA BATISTA CODAC         42 42 22
WILLIAN GONÇALVES CODAC/9 B SUP 32
 

 
    32 23
Adevanildo Ribeiro da Luz 4º CIA E CMB MEC     26     26 24
ROBERT MACIEL DE SOUSA 4º CIA E CMB MEC   26       26 25
José J.Hipólito Guimarães AVULSO 24         24 26
ALLAN WILLIAN DOS SANTOS PEREIRA 4º CIA E CMB MEC   23       23 27
JERRI WILSON G TEIXEIRA   23         23 28
EVANDRO IAROSZESKI   22         22 29
Luiz Carlos Gonçalves Fagundes   21         21 30
EVANIO JOSE MAGALHÃES SILVA COREL   1 1     2 31
MANUEL HENRIQUE VIANA DE LIMA COREL
 
1
 
    1 32
WILLIAN DE SOUZA VILELA COREL
 
1
 
    1 32
EDSON SILVA GOMES 4º CIA E CMB MEC
 
1
 
    1 32
FRANCISCO ROSENERIO 4º CIA E CMB MEC
 
1
 
    1 32
                 
Categoria : H21N
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
JAIR PAULO KOECHE FOCO   37 37 40 49,5 163,5 1
RICARDO LUCIANO DE MENEZES CODAC         60 60 2
FABRICIO AUGUSTO RODRIGUES 20 RCB         55,5 55 3
WENDER VINICIO HENRIQUES 20 CRB         52,5 52 4
RAFAEL ACIOLI DE ANDRADE 20 RCB         51 51 5
ALEX DE M ELO GARCIA COCIMO         48 48 6
CRISTIAN AFONSO GERMANO 20 RCB         46,5 46 7
MARCIO MOTA PEREIRA 20 RCB         45 45 8
DONIZETE GOMES RAMBO 20 RCB         43,5 43 9
SD FONSECA COCIMO         42 42 10
SD CHARLIE COCIMO         40,5 40 11
Marcelo F. Santos COReL     40     40 12
MARCOS SOARES MATIELLI FOCO   40       40 13
LEONARDO ALBINO DA SILVA   40         40 14
SD MATOSO COCIMO         39 39 15
ERVETON PLATINI LIRA ALVES COD       37   37 16
MARCOS EDUARDO LACERDA CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 37         37 17
ELTON MASSANORI COD       35   35 18
Carlos Alberto Bernardon Junior COD     35     35 19
ROINU DE BASTOS BRUM FOCO   35       35 20
CLÓVIS C. DE SOUZA NETO COD       34   34 21
ROGER ALVES COD   34       34 22
THÁLIS CATELANI DE CARVALHO COD       33   33 23
EDSON PEREIRA MENDES FOCO   33       33 24
WALBER CABRAL SOARES COCIMO   32       32 25
WESLEY SILVEIRA DA COSTA FOCO   31       31 26
ANDRÉ LUIS GOULARTE RONDON FOCO   30       30 27
JEFERSON EUCLIDES FERREIRA COCIMO         1 1 28
                 
Categoria : H35A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
Joel PERIN FOCO 35 39 40 40 60 179 1
ALVARO JOSE MOREIRA IGLESIAS FOCO 40 37 35 37 55,5 169 2
RINALDO PEREIRA MATHIAS COCIMO 32 35 37   52,5 156,5 3
João Carlos Pereira Gomes COSM 37 37       74 4
FÁBIO ANDRE GAIKOSKI COD 34     34   68 5
LINO VENIGNO BEZERRA COREL   40       40 6
ELIO ALMEIDA RAMOS COD       35   35 7
NELSON DINIZ DA SILVA CODAC/6 CTA 33 1       34 8
                 
Categoria : H35B
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
ANTONIO CESAR GOULART RONDON COREL   40       40 1
LUIS CÉSAR BERRO BURGO CODC / 18º B Log 40         40 2
CLAUDIO FRANCISCO DE LIMA FILHO COCIMO   37       37 3
HUDSON EDIGAR F. FONSECA DESBRAVADORES 37         37 4
                 
Categoria : H40A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
GENIVALDO OLIVEIRA DO NASCIMENTO COCIMO 37 35 37 34 54 163 1
JOSE NILTON SILVA VARGAS CODAC 35   33 37 51 156 2
CARLOS ALBERTO BERNADON COD 35 37 35 36   143 3
DELSON KNUTSEN COCIMO     40 40 60 140 4
VANDERLEY INACIO DE VARGAS COREL   1 34 35 52,5 122 5
Cel Moisés COCIMO         60 60 6
HÉLIO DE ALMEIDA RAMOS COD         55,5 55,5 7
OSMAR CARGNELUTTI COD   40       40 8
RONALDO JOSÉ SERAFIM CODAC 40         40 9
ARNO ADOLF WEGNER FOCO   34       34 10
MARCOS PEREIRA ANTUNES COD   33       33 11
SEBASTIÃO OSMAR FERREIRA COCIMO   1       1 12
                 
Categoria : H40B
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
SYOJI YAMAMOTO AVULSO 40 0       40 1
                 
Categoria : H45A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
DOURIVAL CALMON RIBERIO CODAC 37   40 40 60 177 1
JORGE TAKASHI NAKAMURA CODAC/18 B LOG 40 40 37 37 55,5 172 2
                 

 

 

 

 

 

 

 
   
Categoria : H50A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
CELSO GUIDINI CASTRO FOMS 40 0 40 40 60 180 1

 

 

 

 

 

 

 
   
Categoria : H65A
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
LUIS PIANA CODAC     40 40 40 120 1
                 
Categoria : HN1
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
MATHEUS GUIDINI SOUZA CASTRO CODAC 40   37 37 52,5 166,5 1
JEAN LUCAS AGUERRO DE OLIVEIRA COD   31 34 40 55,5 160,5 2
VINICIUS N. NASCIMENTO CODAC 34   35 32 51 152 3
VINICIUS CORREA BRANCO FOCO         60 60 4
Silvio Eron Dias COREL     40     40 5
RYAN LUCAS REGIS CASTRO FOCO   40       40 6
HENRIQUE CORTES FRESCURA FOCO   37       37 7
ADRIANO CÁCERES CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 37         37 8
JORGE KENJI COD       35   35 9
GUSTAVO DIAS BORGES PERES FOCO   35       35 10
IGOR GUIDINI SOUZA CASTRO CODAC 35         35 11
VINICIUS FRANÇA DOMINGOS COD       34   34 12
LUCAS DIAS BORGES PERES FOCO   34       34 13
GABRIEL VIANA RAMOS COD       33   33 14
JOÃO LUCAS ROSSO DE ALMEIDA FOCO
 
33
 
    33 15
Vinícius de Araújo Ribeiro AVULSO 33
 

 
    33 16
LUÍS EDUARDO ROSSO DE ALMEIDA FOCO
 
32
 
    32 17
thiago souza pereira
 
32
 

 
    32 18
LUIS HENRIQUE S. T. GAIKOSKI COD       31   31 19
Caio Adriano da Silva Atayde CODAC 31
 

 
    31 20
dorival soares
 

 
30
 
    30 21
ENDRIK PERIN FOCO
 
29
 
    29 22
                 
Categoria : HN2
 

 

 

 

 

 
   
Nome Equipe 1 ETP 2 ETP 3 ETP 4 ETP 5 ETP Total Class
LEANDRO BENEDETTI COARA       40      
Tales Catelani de Carvalho COD     40        
ALLAN RICARDO COD   40          
JOÃO ROBERTO CODAC/Unidas Leila Jallad Dias 40            
IGOR SANTOS FOCO   37