SEMANA DA INFANTARIA - 9 Cia Gd

Organização:9 Cia Gd

Apoio:EMBRAPA

Relatorio de Classificaçao geral

CategoriaABERTO

ClasNumeroNomeNome da EquipeSaida
Chegada
Tempo

1
166
Sgt Irineu4 Cia Eng07:48:0009:47:2101:59:21

2
167
Ten Alan4 Cia Eng07:45:0011:06:4103:21:41

3
168
Sgt Josinei20 RCB11:15:0015:15:0004:00:00

CategoriaMIL

ClasNumeroNomeNome da EquipeSaida
Chegada
Tempo

1
114
2 Sgt ArilsonCia Cmdo CMO02:03:0003:16:3001:13:30

2
135
2 Sgt Soares20 RCB02:54:0004:08:1901:14:19

3
159
1 Sgt Rizzardo6 CTA02:30:0003:48:3801:18:38

4
120
1 Sgt Willian9 BSup02:45:0004:05:3401:20:34

5
124
3 Sgt Djamiro14 Cia PE02:09:0003:30:2801:21:28

6
154
3 Sgt Martins4 Cia Eng Cmb Mec02:27:0003:48:3901:21:39

7
125
1 Sgt Raupp14 Cia PE02:48:0004:20:1101:32:11

8
152
2 Sgt Brandão4 Cia Eng Cmb Mec01:09:0002:41:5301:32:53

9
122
Cap Messeder14 Cia PE00:51:0002:24:4501:33:45

10
112
Sd FerreiraCia Cmdo CMO00:45:0002:19:4601:34:46

11
164
2 Sgt PenarielBACG02:33:0004:08:2001:35:20

12
134
3 Sgt Alfonso20 RCB02:15:0003:50:4301:35:43

13
140
2 Sgt HipólitoCRO/902:57:0004:34:0001:37:00

14
129
1 Sgt LovattoNPOR02:12:0003:52:2101:40:21

15
151
2 Sgt Castelo4 Cia Eng Cmb Mec00:30:0002:11:3001:41:30

16
149
2 Sgt Burgo18 BLog02:24:0004:09:4401:45:44

17
158
1 Sgt Hélio6 CTA01:51:0003:38:1101:47:11

18
144
3 Sgt Gaete9 Cia Gd02:21:0004:10:5301:49:53

19
132
ST Mauricio20 RCB00:57:0002:55:4901:58:49

20
153
2 Sgt Adevanildo4 Cia Eng Cmb Mec01:48:0003:48:2502:00:25

21
147
Cap Savióli18 BLog01:06:0003:06:4002:00:40

22
106
2 Ten SpalanzaniPqRMnt/900:03:0002:08:3702:05:37

23
156
2 Ten Nakamura6 CTA00:33:0002:38:3902:05:39

24
133
Cap Knapik20 RCB01:36:0003:42:2802:06:28

25
137
CB IrineuCRO/901:00:0003:06:3302:06:33

26
128
2 Sgt Luis AlexNPOR01:33:0003:43:1802:10:18

27
121
CB Sebastião14 Cia PE00:12:0002:24:1302:12:13

28
160
CB Diniz6 CTA03:09:0005:22:0302:13:03

29
142
2 Sgt Brenner9 Cia Gd01:03:0003:16:1202:13:12

30
150
CB Sampaio18 BLog03:03:0005:21:3102:18:31

31
118
2 Ten Jairo9 BSup01:27:0003:46:2202:19:22

32
155
3 Sgt Agne4 Cia Eng Cmb Mec03:06:0005:27:3902:21:39

33
145
3 Sgt Vitorino9 Cia Gd03:00:0005:21:4502:21:45

34
123
3 Sgt Teixeira14 Cia PE01:30:0003:56:3002:26:30

35
141
3 Sgt Roberto Cezar9 Cia Gd00:24:0002:54:1102:30:11

36
130
1 Sgt KnutsenNPOR02:51:0005:22:0002:31:00

37
163
2 Sgt RangelBACG01:54:0004:29:5002:35:50

38
119
2 Sgt Soares9 BSup02:06:0004:44:3802:38:38

39
103
CB GomesCia Cmdo 9 RM01:18:0004:01:2102:43:21

40
108
3 Sgt MedeirosPqRMnt/901:21:0004:06:4602:45:46

41
162
3 Sgt JuscelinoBACG01:15:0004:02:1102:47:11

42
136
Asp SchaeferCRO/900:21:0003:08:5402:47:54

43
139
Ten Cel MoisésCRO/902:18:0005:16:4702:58:47

44
143
Sd Felix Souza9 Cia Gd01:42:0005:02:1103:20:11

45
161
2 Ten MurielBACG00:36:0004:02:0303:26:03

46
131
CB Afonso20 RCB00:18:0003:50:5703:32:57

47
113
Sd LeiteCia Cmdo CMO01:24:0005:02:1103:38:11

48
146
1 Sgt Alves18 BLog00:27:0004:09:5203:42:52

49
116
3 Sgt Américo9 BSup00:09:0003:56:4703:47:47

50
157
3 Sgt Eduardo6 CTA01:12:0005:12:0004:00:00

51
111
3 Sgt MarceloCia Cmdo CMO00:06:0004:06:0004:00:00

52
148
1 Sgt Sérgio18 BLog01:45:0005:45:0004:00:00

53
102
3 Sgt BaraldiCia Cmdo 9 RM00:39:0004:39:0004:00:00

54
115
Maj VargasCia Cmdo CMO02:42:0006:42:0004:00:00

sabado, 19 de maio de 2007